23 Los(e)/Seite
Lot de baguesEnsemble de 3 alliances en Or jaune 18k, dont une avec un diamant taille brillant serti
SautoirEn Or jaune 14k maille corde. Fermoir Or 18k.Poids total: 23,4gDimensions: L: 70 cm ...[more]
Collier en OrEn Or 14k maille américaine en chute. Fermoir en Or 18K.Poids total: 62,2gEpoque
Collier en OrEn Or 14k maille américaine en chute. Fermoir en Or 18K.Poids total: 62,2gEpoque XXème siècleDimensions: L: 47 cm ...[more]
Bracelet en OrEn Or 14k maille américaine. Fermoir en Or 18K.Poids total: 50,6gEpoque XXème siècleDimensions: L: 20 cm ...[more]
Bracelet platBracelet à maille plate écaille stylisée en Or jaune, blanc et rose de 14k. Fermoir
Broche fantaisiePlaquée Or jaune à décor de fleur. Bouton stylisé en un ensemble de 6 pierres
Broche fantaisiePlaquée Or jaune à décor de fleur. Bouton stylisé en un ensemble de 6 pierres rouge (un manque). ...[more]
Broche fantaisiePlaqué Or à décor de fleur. ...[more]
Broche fantaisieBicolor à décor de feuilles. ...[more]
ChevalièreEn Or blanc 14k centrée d'une aigue-marine taille carré.Epoque XXème sièclePoids total:
ChevalièreEn Or blanc 14k centrée d'une aigue-marine taille carré.Epoque XXème sièclePoids total: 13,4g ...[more]
Bague En Or 14k centré de 4 saphirs, entre deux rangs de 3 diamants taille brillant chacun en
Bague En Or jaune 14k surmontée de 16 pierres rouge (un manque)Poids total: 4,6g ...[more]
BagueEn Or jaune 18k, composé d'un rang de 3 diamants taille brillant et deux rubis. Chute de deux
Bague enroulementEn Or jaune 18k au décor stylisé d'enroulement, composé de petits diamants sertis
Bague enroulementEn Or jaune 18k au décor stylisé d'enroulement, composé de petits diamants sertis grille.Poids total: 4,6g ...[more]
Bague En Or jaune 14k à décor d'étoile, deux pierres rouges aux extrémités.Poids total: 2,8g
Bague En Or jaune 14k à décor d'étoile, deux pierres rouges aux extrémités.Poids total: 2,8g ...[more]
Bague joncEn Or jaune 18k au décor de marguerite centrée par un saphir ovale serti clos dans un
BagueEn Or jaune 14k, composé de 12 diamants taille brillant (deux manques).Poids total: 2,5g
BagueEn Or jaune 14k, composé de 12 diamants taille brillant (deux manques).Poids total: 2,5g ...[more]
Bague Art DécoBague en Or blanc 14k centré de 5 diamants taille brillant en chute, entre deux
Bague En Or jaune 14k composé d'un rang de 5 petits diamants taille brillant.Poid total: 4,5g
Bague En Or jaune 14k composé d'un rang de 5 petits diamants taille brillant.Poid total: 4,5g ...[more]
Bague Art DécoEn Or blanc 14k composée d'un rang de 3 diamants taille brillant.Poids total: 2,2g
Bague Art DécoEn Or blanc 14k composée d'un rang de 3 diamants taille brillant.Poids total: 2,2g ...[more]
BagueEn Or jaune 18k, composé d'un rang de 3 diamants taille brillant et deux emeraudes. Chute de
Bague Or blanc triples anneaux sertis en son centre de 9 diamants princes en serti mystérieux,
Bague Or blanc sertie de 3 saphirs NATURELS ovales de couleur jaune, rose et verte rehaussés par 3
Pendentif Or blanc sur sa chaîne centré d'une émeraude naturelle probablement Colombie, taille à
23 Los(e)/Seite