5 Los(e)/Seite
Montre PrecimaxMontre de femme numérotée 3957. Boitier en Or 18k de forme losange, fabrication
Montre Tribute VersaceMontre de femme model VK705/0013, mouvement suisse à quartz Ronda 762.3.
Kit réparation de montres - ancienEpoque XXème siècle ...[more]
Pendule en bronze doré "CLEOPATRE" Louis XVIEn bronze doré posée sur un socle en marbre blanc,
5 Los(e)/Seite