5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 966
Brocca con presa zoomorfa
Brocca con presa zoomorfa Bronzo Corpo sagomato e patinato h 10,5 cmA pitcher with a zoomorphic grip Bronze Shaped and patinated body h 10,5 cm
Los 986
Incensiere del XVIII secolo
Los 1000
Caraffa
5 Los(e)/Seite