10 Los(e)/Seite
Porta profumo in argento dorato
Specchiera veneziana del XVIII secolo Legno scolpito e laccato 124 x 88 cmVenetian mirror of the 18th century Carved and lacquered wood 124 x 88 cm
Paravento francese del XIX secolo
Coppia di candelieri
Coppia di candelieri
10 Los(e)/Seite