10 Los(e)/Seite
Porta profumo in argento dorato
Specchiera veneziana del XVIII secoloLegno scolpito e laccato124 x 88 cmVenetian mirror of the 18th centuryCarved and lacquered wood124 x 88 cm
Paravento francese del XIX secolo
Coppia di candelieri
Coppia di candelieri
10 Los(e)/Seite