9 Los(e)/Seite
Icona russa
Icona russaDodici festeTempera su tavolaKholui, XIX secolo35 x 29,5 cmA Russian iconTwelve FeastsTempera on panelKholui, 19th century35 x 29,5 cm
Due icone russe
Icona russa
Icona russa
Icona russa
Icona russaPokrovRegione del Volga, XIX secolo 26 x 31 cmA Russian iconPokrovVolga region, 19th century26 x 31 cm
Icona russa
Icona russa
Icona russa
Icona russaDeesisTempera su tavolaRussia centrale, XIX secolo35 x 31 cmA Russian iconDeesisTempera on panelCentral Russia, 19th century35 x 31 cm
Specchiera
Specchiera Legno intagliato, laccato e scolpitoVenezia, 1960 circa137 x 68 cmA MirrorCarved, lacquered and gilded woodVeneto, ca. 1960137 x 68 cm
9 Los(e)/Seite