11 Los(e)/Seite
Coppia di velieri
Coppia di velieriLegnoItalia, XX secolo 59 x 85 cm78 x 96 cmA Pair of Sailing ShipsWoodItaly, 20th century59 x 85 cm78 x 96 cm
Aldo Tura (1909 - 1963)
Panchetta
Due coppie di maniglie
Ringhiera di provenienza ebraica
Ringhiera di provenienza ebraicaFerro forgiatoXIX secolo106 x 156 x 99 cmA Jewish Origin RailingForged iron19th century106 x 156 x 99 cm
11 Los(e)/Seite