4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 371
Orologio da appoggio Carlo X
Los 372
Orologio da appoggio francese in marmo bianco e nero, bronzo dorato al mercurio e in patina scura
372Orologio da appoggio francese in marmo bianco e nero, bronzo dorato al mercurio e in patina scura
Los 417
Orologio
4 Los(e)/Seite