Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/3
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Ivan Karpoff o Karpov (Novo?erkassk 1898 - Milano 1970)Ponte di Porta Romana a MilanoOlio su cartone38 x 28 cmFirmato in basso a destra I KarpoffAl retro reca la scritta Prof. Ivan Karpoff 1925 Il ponte di P. RomanaIvan Karpoff or Karpov (Novo?erkassk 1898 - Milan 1970)Porta Romana bridge in MilanOil on cardboard38 x 28 cmSigned lower right I KarpoffOn the back it bears the inscription Prof. Ivan Karpoff 1925 Il ponte di P. Romana
PAINTINGS, DRAWINGS, ICONS, SILVER, FINE ART AND ORIENTAL ART
Auktionsdatum
29. Nov 2022 15:00 MEZ
Lose: 375
Sede Legale
Via Nino Bixio, 34
Milan
Italy
20129
Italy
Versand
Für Lucas Aste Versandinformtation bitte wählen Sie +39 286882236.
Auktionsdatum
29. Nov 2022 15:00 MEZ
Datum Format
Lose: 375
Sede Legale
Via Nino Bixio, 34
Milan
Italy
20129
Italy