Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Manifesto VERMOUTH BIANCO / MARTINI & ROSSIMarcello Dudovich (Trieste 1878 - Milano 1962)Litografia impressa da Tipografia Teatrale TorineseQualità A In cornice100 x 70 cmUno dei manifesti II edizione venne volutamente ristampato per volontà della Martini tra la fine degli anni ‘50 e i primi anni ‘60 per rievocare la propria storia pubblicitaria.WHITE VERMOUTH / MARTINI & ROSSI posterMarcello Dudovich (Trieste 1878 - Milan 1962)Lithograph printed by Torinese Theater TypographyQuality AFramed100 x 70 cmOne of the second edition posters was reprinted at the behest of Martini in the late 1950s and early 1960s, in order to recall its own advertising story.
PAINTINGS, DRAWINGS, ICONS, SILVER, FINE ART AND ORIENTAL ART
Auktionsdatum
20. Sep 2022 14:00 MESZ
Lose: 513
Sede Legale
Via Nino Bixio, 34
Milan
Italy
20129
Italy
Versand
Für Lucas Aste Versandinformtation bitte wählen Sie +39 286882236.
Auktionsdatum
20. Sep 2022 14:00 MESZ
Datum Format
Lose: 513
Sede Legale
Via Nino Bixio, 34
Milan
Italy
20129
Italy