Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/6
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Acquerello su carta di riso applicato su seta Imperatrice con dame di compagnia Artista giapponese, fine XIX secolo 250 x 90 cm Firmato in basso a destra Watercolor on rice paper applied on silk Empress with companions Japanese artist, late 19th century 250 x 90 cm Signed lower right
PAINTINGS, DRAWINGS, ICONS, SILVER, FINE ART AND ORIENTAL ART
Auktionsdatum
20. Sep 2022 14:00 MESZ
Lose: 513
Sede Legale
Via Nino Bixio, 34
Milan
Italy
20129
Italy
Versand
Für Lucas Aste Versandinformtation bitte wählen Sie +39 286882236.
Auktionsdatum
20. Sep 2022 14:00 MESZ
Datum Format
Lose: 513
Sede Legale
Via Nino Bixio, 34
Milan
Italy
20129
Italy