Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/4
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Piero Gauli (Milano 1916 - 2012) Paesaggio romano (a Piazza Navona) Firmato e datato 1979 Smalti su supporto lucido 50 x 70 cm L'opera è stata autenticata dall'artista in data 1 febbraio 2005 Piero Gauli (Milan 1916 - 2012) Roman landscape (Navona Square) Signed and dated 1979 Enamels on glossy support 50 x 70 cm The artwork has been authenticated by the artist on February 1st, 2005
PAINTINGS, DRAWINGS, ICONS, SILVER, FINE ART AND ORIENTAL ART
Auktionsdatum
20. Sep 2022 14:00 MESZ
Lose: 513
Sede Legale
Via Nino Bixio, 34
Milan
Italy
20129
Italy
Versand
Für Lucas Aste Versandinformtation bitte wählen Sie +39 286882236.
Auktionsdatum
20. Sep 2022 14:00 MESZ
Datum Format
Lose: 513
Sede Legale
Via Nino Bixio, 34
Milan
Italy
20129
Italy