5 Los(e)/Seite
Roger SOMVILLE (1923-2014) Visage de jeune fille,1974 Pastel sur papier, signé et daté en haut à gauche 65 x 50 cm
Bernard AUBERTIN (1934-2015) Dessin de feu sur table rouge, 2006. Combustion d'allumettes sur pann
5 Los(e)/Seite