4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 291
Jean-Michel FOLON (1934-2005), d’Après. Affiche pour l’exposition « Folon-Aquarelles 1979-1989» , F
Jean-Michel FOLON (1934-2005), d’Après. Affiche pour l’exposition « Folon-Aquarelles 1979-1989» , Fein Arts Gallery, Bruxelles. 51 x 36 cm
Jean SCHOUMANN (Né en 1934) Sans titre,1993 Deux dessins à l’encre et gouache sur papier parchemin, signé en bas à droite et daté 79 x 58 cm
Jean SCHOUMANN (Né en 1934) Sans titre,1993 Encre et gouache sur papier japon, signé en bas à droite et daté 62 x 46 cm
4 Los(e)/Seite