Los 152
Andy WARHOL (1928-1987), D’après. Sans titre. Marqueur noir sur planche de timbres de 3 cents Unite
Jean SCHOUMANN (Né en 1934) Sans titre,1993 Deux dessins à l’encre sur papier japon, signé en bas à droite et daté 92 x 60 cm (Quelques pliures)