Bruxelles

  • (Lose: 301)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • OAP (41)

Schätzpreis

41 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 41 Los(e)

Konstantin-Ivanovich GORBATOV (1876-1945), Attribué à. Vue sur la Volga Huile sur toile, signée en cyrillique en bas à droite 64 x 91 cm

Charles MELIKOFF (XXème siècle) Paysage méditerranéen aux pins Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 92 cm (Accidents, manques)

ECOLE DU DEBUT DU XXème SIECLE Paysage Huile sur panneau, porte une signature en bas à gauche « Apiella ». 31 x 56 cm (Quelques manques)

Rufin Gavrilovich SUDKOVSKY (1850-1885) Marine,1879 Huile sur toile, signée en cyrillique et datée en bas à gauche. 50 x 71 cm (Réentoilage)

Eugène VAN MIERLO (1880-1972), Ecole belge Pommiers en fleurs,1943. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 100 x 121 cm

Natalia GONCHAROVA (1881-1968), Attribué à Composition abstraite Huile sur toile, signé du monogramme en cyrillique en bas à droite 65 x 60 cm

Viatcheslav KALININ (Né en 1939), Attribué à.The Kiss Huile sur toile, signée en cyrillique en bas à droite 72,5 x 57 cm

Roger SOMVILLE (1923-2014) Visage de jeune fille,1974 Pastel sur papier, signé et daté en haut à gauche 65 x 50 cm

Jaromir TRUXA (1896 -1940), Ecole Tchèque Flowers and torso Huile sur toile 89 x 62 cm 92,5 x 66 cm (avec cadre) Oil on Canvas

Bernard LORJOU (1908-1986) Nature morte Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 100 cm

Pierre PENKOAT (Né en 1945) Composition abstraite Huile sur toile, signé en bas à gauche 50 x 70 cm

Kevens PRÉVARIS (Né en 1979, Haïti) « Environnement Dream »,2017 Acrylique sur toile, signée et datée au dos. 80 x 100 cm Encadré.

Jean RETS (1910-1998) Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm

JONONE, John Andrew Perello dit (né en 1963) Shining Bright, 2020 Acrylique et encre sur toile, signé, daté et titré au dos 162 x 97 cm

ZENOY (Né en 1974) Sans Titre, 2019 Peinture aérosol et acrylique sur toile. Signée et datée au dos. 100 x 100 cm

SILVAIN You,2020 Techniques mixtes sur papier, signé, daté et titré 100 x 100 cm

SILVAIN Ciel, 2024 Technique mixte sur toile, signé, daté et titré 40x40 cm

Los 208

SILVAIN Vivre

SILVAIN Vivre Techniques mixtes sur toile, signé, daté et titré 80 x 80 cm

SILVAIN Peut être,2015 Techniques mixtes sur toile, signé, daté et titré 50 x 50 cm

  • 41 Los(e)