5 Los(e)/Seite
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Baby, 1988 Dessin au marqueur noir sur balle de baseball. Signé et daté. Diam : 7 cm
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Dessin au marqueur sur casquette, signé et datée 1984. 23 x 1
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Dessin au marqueur sur casquette, signé et datée 1984. 23 x 18 cm.
5 Los(e)/Seite