Street Art - Grafitti - Contemporary Paintings, Lithographs , Photographies, and Sculptures
Auktion beendet
Bruxelles
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 301)

Besichtigungstermin(e)

  • Nur nach Vereinbarung

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,00%

Ort der Versteigerung

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Vintage Fashion (11)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
11 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.

Louis VUITTON. "Eyes that move." Objet créé pour la décoration des vitrines de Louis Vuitton de 2017-2018. Automate électrique conçu pour simuler ...

Henry-Louis VUITTON (1911-2002). Vers 1950. Sac prototype unique et rare, conçu par Henry-Louis Vuitton (arrière-petit-fils de Louis Vuitton) et f...

Louis VUITTON X Virgil ABLOH. Rare Keepall M30345. 2019. Bandoulière en cuir Taïga arc-en-ciel conçue par Virgil Abloh. Dimensions : Façonnée dans...

SAINT-LAURENT Portefeuille en cuir noir et rouge verni. 19 x 11 cm. Dans sa boîte d’origine.

CELINE Sac Triomphe en cuir vert-amande, petit modèle. Bandoulière cuir. Signé. 18,5 x 14 x 6 cm environ. Dans sa boîte d’origine et Dust bag. Eta...

CELINE Sac Triomphe baguette en cuir noir, porté épaule. Bandoulière en métal doré. Signé. 29,5 x 14 x 4,5 cm environ. Dans sa boîte d’origine et ...

CELINE Sac Triomphe en cuir noir, petit modèle. Bandoulière cuir. Signé. 18,5 x 14 x 6 cm environ. Dans sa boîte d’origine et Dust bag. Etat neuf.

CELINE Sac Triomphe en cuir marron, grand modèle, trois soufflets . Bandoulière cuir. Signé. 22 x 14 x 7 cm environ. Dans sa boîte d’origine et Du...

CELINE Paire de sandales en cuir marron monogammé, et semelle caoutchouc. T.37. Dans leur boîte d’origine. Etat neuf, jamais porté.

LOUIS VUITTON GRAND SAC PORTE MAIN en cuir épi blanc cassé. Garniture, cadenas en métal argenté. Signé. Excellent état général. Dust Bag. 38 x 27,...

Loading...Loading...
  • 11 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose