3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 233
VHILS (Né en 1987)
VHILS (Né en 1987)DuskSérigraphie, encre, javel et acide sur papier, épreuve, signée et numérotée à 250 exemplaires70 x 50 cm ...[more]
Los 234
VHILS (Né en 1987)
VHILS (Né en 1987)PeroxideSérigraphie, encre, javel et acide sur papier, signée et numérotée à 250 exemplaires50 x 100 cm ...[more]
Los 235
VHILS (Né en 1987)
VHILS (Né en 1987)AmorphousSérigraphie, encre, javel et acide sur papier, signée et numérotée à 300 exemplaires70 x 50 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite