5 Los(e)/Seite
JR (Né en 1983), D’Après
CONTEMPORARY SCHOOL
CONTEMPORARY SCHOOLQueen with SwansLithographie sur papier Arches, signé et numéroté à 96 exemplaires76 x 56 cm env. ...[more]
CONTEMPORARY SCHOOL
CONTEMPORARY SCHOOLQueen with snakeLithographie sur papier Arches, signé et numéroté à 118 exemplaires76 x 56 cm env. ...[more]
5 Los(e)/Seite