11 Los(e)/Seite
K.B.KRAUS (1889-1952)
Sergej Yakovlevich SENKIN (1894-1963), Attribué àComposition cubisteTechnique mixte sur carton, signée en cyrillique bas à gauche45,8 x 32 cm
ECOLE RUSSE DU DEBUT DU XXème SIECLEComposition abstraiteHuile sur papier cartonné, porte une signature en cyrillique en bas à gauche28,8 x 21,2 cm
Gudmundur ERRO (Né en 1932)
Gudmundur ERRO (Né en 1932)
Antonio SEGUI (Né en 1934)
Antonio SEGUI (Né en 1934) La calle,2018Acrylique sur toileSigné, daté et titré au dos92 x 73 cm
JONONE (Né en 1963)
Sophie CHIR (Née en 1964)
Sophie CHIR (Née en 1964)Colliding n°71, 2016Acrylique et laque sur toile, signée, datée et titrée au dos 110 x 86 cm
ZENOY (Né en 1974)
ZENOY (Né en 1974)Composition,2021Acrylique, aérosol et incisions sur toileSigné et daté au dos80 x 80 cm
Hom NGUYEN (Né en 1972)
L’ATLAS (Né en 1978)
L’ATLAS (Né en 1978) Leave it to me, Paris, 2020 Acrylique sur toile signée, située et datée au dos 100 x 100 cm
11 Los(e)/Seite