6 Los(e)/Seite
EDITIONS STUDIO KEITH HARING, AFTERÉléphant sur socle, Certificat Editions Studio. Signé et numéroté.40 x 33 x 12 cm ...[more]
EDITIONS STUDIO KEITH HARING, AFTERCrocodile sur socle, Certificat Editions Studio. Signé et numéroté.33 x 25 x 12 cm ...[more]
BANKSY, D’APRES - AFTER
Robert INDIANA (d'après)
Robert INDIANA (d'après)
Robert INDIANA (d'après)
Robert INDIANA (d'après)Love Silver, 2018Édition de 500NumérotéeÉditeur : Editions StudioDimensions : 15 x 15 x 6 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite