9 Los(e)/Seite
Mikhail LARIONOV (1881-1964)
Mikhail LARIONOV (1881-1964)Les arbres, circa 1910Pastel sur papier, signé en cyrillique bas à gauche17,5 x 25,3 cm
Vladimir Vasil'evich LEBEDEV (1891-1967)Femme au corset bleuTechnique mixte (gouache et encre) sur papier, monogrammé en bas à droite38 x 30 cm
Vladimir Vasil'evich LEBEDEV (1891-1967)Sans titre, 1926Technique mixte sur papier, signé du monogramme et daté en bas à droite34,8 x 28,8 cm
9 Los(e)/Seite