4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 174
René UGARTE (Né en 1951)
René UGARTE (Né en 1951) Plans inclinés, 2005Peinture sur panneaux de bois assemblés, signé, titré et daté au dos50 x 57 x 6,5 cm
Robert INDIANA (1928-2018), D'aprèsLove Red, 2018Édition de 500NumérotéeÉditeur : Editions StudioDimensions : 15 x 15 x 6 cm
4 Los(e)/Seite