3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 360
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.
Los 361
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Los 362
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
3 Los(e)/Seite