Los 235
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Richard ORLINSKI (Né en 1966)LionSculpture en polyrésine blanc mat. Signé et numéroté 44/50 sur une plaque.Long. : 50 cm- Haut. : 35 cm
Los 318
BANSKY, D’Après
BANSKY, D’Après PlongeurSculpture en résine blanc et jaune.Medicom Brandalim 28,5 x 12,5, 12,5 cm