MODERNE UND ZEITGENÖSSISCHE BILDER UND SKULPTUREN
Bruxelles

  • (Lose: 392)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • OAP (7)

Schätzpreis

  • Wines & Spirits (7)
7 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 7 Los(e)

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)Paysage aux cyprèsHuile sur toile, signée en bas à gauche50 x 70 cm

David BURLIUK (1882-1967), Attrib.àScène paysanneHuile sur panneau de bois, signée en bas à droite40 x 50 cm

Octavio HERRERA (Vénezuela, né en 1952) « Relief descriptif rouge », 1992 Acrylique sur toile et sur bois, signée au revers98 x 98 cm

Jean-Paul PORTES (Né en 1947) Composition 1991Technique mixte, pastel sur papier Signé et daté « Jean-Paul PORTES 91 » en bas à droite. 40 x 40 cm

  • 7 Los(e)