6 Los(e)/Seite
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Philippe PASQUA (Né en 1965)
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Richard ORLINSKI (Né en 1966)T RexSculpture en polyrésine rouge flamme Signé et numéroté 46/50 sur une plaque.Haut. : 60 cm
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Richard ORLINSKI (Né en 1966)Kong Sculpture en polyrésine rouge métallique. Signé et numéroté 41/50 sur une plaque.Haut. : 37 cm
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Richard ORLINSKI (Né en 1967)
Richard ORLINSKI (Né en 1967)Pac Man Sérigraphie en couleur, signée en haut à droite20 x 20 cm
6 Los(e)/Seite