7 Los(e)/Seite
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Mel RAMOS (1935-2018), D’Après
PICHIAVO (XX-XXIeme Siècle)
PICHIAVO (XX-XXIeme Siècle)Sans titrePeinture sur céramique. Signé et numérotée au dos. Editions à 120 exemplaires.25 x 25 cm
ONEMIZER (Né en 1987)
ONEMIZER (Né en 1987)
Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933)SamarcandeLithographie, numérotée 67/150Signée en bas à droite75,5 x 56 cm
7 Los(e)/Seite