7 Los(e)/Seite
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)Paysage aux cyprèsHuile sur toile, signée en bas à gauche50 x 70 cm
David BURLIUK (1882-1967), Attrib.àScène paysanneHuile sur panneau de bois, signée en bas à droite40 x 50 cm
Octavio HERRERA (Vénezuela, né en 1952) « Relief descriptif rouge », 1992 Acrylique sur toile et sur bois, signée au revers98 x 98 cm
Michel MAGNE (1930-1984)
Maurice RAPIN (1924-2 000)
Jean-Paul PORTES (Né en 1947)
Jean-Paul PORTES (Né en 1947) Composition 1991Technique mixte, pastel sur papier Signé et daté « Jean-Paul PORTES 91 » en bas à droite. 40 x 40 cm
Jean-Paul PORTES (Né en 1947)
7 Los(e)/Seite