3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 143
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Bernard QUENTIN (Né en 1923)« Fleur de lumière », 1988Technique mixte sur toile, signé et daté en bas à droiteTitré73 x 62 cm
Los 144
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Bernard QUENTIN (Né en 1923) Nuages, 1989 Acrylique sur toile, signée et datée en bas au milieuContresignée et datée au dos 150 x 107 cm
Edouard VATINEL (XX-XXIème siècle)« White and Blue House » Gouache et acrylique, monogrammée EV en bas à droite et datée 8614 x 14 cm (à vue)
3 Los(e)/Seite