Los 154
Herbert ZANGS (1924-2003)
Herbert ZANGS (1924-2003)CompositionGouache sur papier, signé en bas à droite57 x 98 cm (à vue)(Traces d’humidité en bas à gauche)
Los 190
Mario RULLI (XX-XXIème siècle)
Mario RULLI (XX-XXIème siècle)Composition abstraiteGouache sur papier, signée au dos14 x 14 cm