46 Los(e)/Seite
Damen-Armbanduhr VINTAGE, "RADO-MANHATTEN", Schweiz 1970er Jahre, Automatik, Stahl, Dat. Fenster auf
Damen-Armbanduhr VINTAGE, "RADO-MANHATTEN", Schweiz 1970er Jahre, Automatik, Stahl, Dat. Fenster auf 3 Uhr, gedr. Boden, Klappschließe
Damen-Armbanduhr mit Brillantkranz, "LOTOS" Schweiz, Handaufzug, WG 750/000, 14 Brillanten ca. 0,
Damen-Armbanduhr, feines ART-DECO der 1920/30er Jahre, "ESZEHA", Platin 950/000 sig.: Eszeha Pt 0,
Damen-Armbanduhr, WG 585/000, 4 kl. Diamanten weiß, Klappschließe, L = 18,5 cm, total 23,8 g, Uhr
Damen-Armbanduhr, WG 585/000, 4 kl. Diamanten weiß, Klappschließe, L = 18,5 cm, total 23,8 g, Uhr läuft !
Damen-Armbanduhr, Österreich um 1900/10, GG 585/000, weißes Emaille Ziffernblatt mit arab. Index,
Damen-Armbanduhr, "KUBIK" Heidelberg, Quarz, GG 585/000, sig: galerie Kubik, weißes Ziffernblatt,
Herren-Armbanduhr, "RADO" DIASTAR 1970er Jahre, Quarz, Strichindex,Zentralsek., Dat. Fenster,
Herren-Armbanduhr, "RADO" DIASTAR 1970er Jahre, Quarz, Strichindex,Zentralsek., Dat. Fenster, Stahlband, Uhrläuft !
Herren-Armbanduhr, "BULOVA ACCUTRON" Space View mit Stimmgabelwerk, Schweiz 1960/70er Jahre,
Damem-Armbanduhr, "EBEL" Schweiz 1980/90er Jahre, Stahl/Gold, Quarz, röm. Zahlen/Strichindex, 44
Herren-Armbanduhr, "PATEK PHILIPPE" Geneve, Handaufzug 750/000, gebl. Zeiger, röm. Zahlen, Saphir
Herren-Armbanduhr, "A. LANGE & SÖHNE 1815" Glashütte, um 2000, Gelbgold 750/000, arab. Zahlen, kl.
Damen-Armbanduhr von "CHRIST", Stahl/Goldfarben, Perlmutter-Ziffernblatt mit arab. Index, weißer
Jubiläums Damen-Armbanduhr, "SCHÄUBLE & SÖHNE", Chronograph, Quarz, Stahl, Zentralsek. Dat.
Jubiläums Damen-Armbanduhr, "MLP", Chronograph, Quarz, Stahl, Zentralsek. Dat. Fenster auf 3 Uhr,
Jubiläums Damen-Armbanduhr, "HENTSCHEL" Hamburg, Automatik, GG 750/000, Zentralsek. Dat. Fenster,
Herren-Armbanduhr, "BULOVA-ACCUQUARZ", VINTAGE, USA 1970er Jahre, Stahl, anthrazitf. Ziffernblatt,
Damen-Armbanduhr, "BRUNO SÖHNLE" UNICO 2 Quarz, Stahl / Weißgold 585/000, kl. Sek. auf 6 Uhr,
Lot 7 Uhren: 1 Funkuhr "JUNGHANS MEGA"; 2 "CITIZEN" Quarz; 1 "SEIKO" Automatik; 1 "KING ANKER"; 1
Lot 7 Uhren: 1 Funkuhr "JUNGHANS MEGA"; 2 "CITIZEN" Quarz; 1 "SEIKO" Automatik; 1 "KING ANKER"; 1 PRÄTINA, Handaufzug; 1 Damen-Uhr, "ZENT RA"
Damen-Armbanduhr, "VINTAGE" 1940/50er Jahre, Handaufzug, Silber 925/000, sig.: GENEVE, arab. Zahlen,
Armbanduhr "DRESDENER-FRAUENKIRCHE" 90er Jahre, Quarz, Ziffern-Blatt mit Sandstein aus der Frauenkirche besetzt, Original-Schatulle, ungetragen !
Lot: 10 Swatchuhren ungeprüft ! Mit Originalschatullen
Herren-Armbanduhr, "JUNGHANS MEGA" Funkuhr, Stahl/Gold, Original-Box, Uhr läuft !
Lot Herren-Armbanduhren: 1 "FESTINA" CHRONO BIKE, Quarz, Stahl/Gold; 1 "CASIO" wave ceptor "TOUGH
Lot: 16 Damen-Armbanduhren, u. a. Certina, Seiko, Tissot, Timex, Pulsar und andere, ungeprüft !
11 Herren-Armbanduhren "VINTAGE", 1 BULOVA ACUTRON, 2 ORIENT, 1 PINGARD, 2 ZENTRA, 1 NELSON
Lot: 12 Damen- u. Herren-Armbanduhren: Damen Uhren: 2 Citizen,1 Junghans; Herren Uhren: 2 Orient,
Herren-Armbanduhr, "LONGINES" La Grand Classique, Quarz, goldfarben (PVD beschichtet), röm. Index,
Lot: 19 Damen- u. Herren-Armbanduhren, u. a. 2 Citizen, 2 Junghans, 1 Junghans (Solar), 2 Seiko, 1
Lot: 2 Damen-Armbanduhren, 1 "ROAMER" Quarz, 1 "BIFORA", Handaufzug; 2 Herren-Armbanduhren, 1 "
6 Herren-Armbanduhren "VINTAGE", 1 RAKETA, 1 PULSAR, 1 KIENZLE, 2 CITIZEN, 1 SEIKO, ungeprüft !
Lot Herren-Armbanduhren: 1 "DUGENA" Chronograph "ALARM", Stahl/Gold, Faltschließe; 1 "ASTRON"
Damen-Armbanduhr, "MICHEL JORDI" 1998, Quarz, Zentralsek., Dat. auf 3 Uhr, D = 325,8 mm, besticktes Lederband mit Dornschließe, ungeprüft !
Herren-Armbanduhr, "PLAYBOY", Quarz, Plaque, 4 kl. Diamanten, L. = 18,0 cm Plus Ersatzglieder (3,0
Herren-Armbanduhr, "PLAYBOY", Quarz, Plaque, 4 kl. Diamanten, L. = 18,0 cm Plus Ersatzglieder (3,0 cm), ungeprüft !
Herren-Armbanduhr "VINTAGE" 1970er Jahre, "OMEGA" Automatik SEAMASTER, Chronograph, Strichindex u.
Herren-Armbanduhr "VINTAGE aus den 80er Jahren, "SEIKO" Chronograph/Automatik, Strichindex,
Damen-Armbanduhr, "JUVENIA", Quarz, GG 585/000, L = 16,6 mm, total 29,87 g
Damen-Armbanduhr um 1900, GG 585/000, gut erhaltenes Emaille-Ziffernblatt, röm. Zahlen, 12 rot
46 Los(e)/Seite