3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 201
Vogeler-Uhl, Erna. 1882 Wiesbaden - 1954 Adiek/ Zeven. Lot 2 Bll. Radierungen. Posthum. 1) "
Los 202
Schilling, Bertha. 1879 Arnsberg - 1953 Fischerhude. Waldweg. Radierung in Braun. Signiert u. re. "
Los 207
Schilling, Bertha. 1870 Arnsberg - 1953 Fischerhude. Bauernhaus am Weiher. Radierung in Braun.
3 Los(e)/Seite