Los 89
Gawell, Oskar. 1888 Chawlodno - 1955 Wien. Zwei Mädchen im Boot. Aquarell/ Gouache. Signiert u.
Los 91
Menz, Willy. 1890 Quetzaltenango/Guatemala - 1969 Bremen. Schlepper im Hamburger Hafen. Farbige