5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Messing, Baluster-/Säulenschaft, Fuß gebohrt, H 33/27 cm
Prismenstränge an "Messingspinne", H/Dm, 44/25 cm
Los 363
friesische Krone, 20.Jh.
Gelbguß, Mittelbaluster, 6 eingehängte, geschweifte Arme, H/Dm 38/56 cm
Messing, tlw. lackiert, Zustand A/B bzw. C (bei einer Lampe deutl. Gebrauchsspuren), H 45 cm
Porzellan, weiß, Zustand C, Bindenschild-Mk., 43x10x16 cm
5 Los(e)/Seite