5 Los(e)/Seite
Chagall, Mark, Lithogaph IV Charles Sorlier, Éditions André Sauret, perfekter Zustand, Format
Chagall, Mark, Lithogaph IV Charles Sorlier, Éditions André Sauret, perfekter Zustand, Format 25x32,5cm ...[more]
Horst Janssen, November Verlag Galerie Peerlings, signiert, im Schuber, guter Zustand, Format
Horst Janssen, November Verlag Galerie Peerlings, signiert, im Schuber, guter Zustand, Format 34x26,5cm ...[more]
Joan Miro, "Der Lithograph I (1930-1953)" 12 farbigen Original-Lithographien im Buch, Verlag Weber
Joan Miro, Werksverz. Radierungen, Band III 1973-1975 Verleger Poligrafa Barcelona 1991, Daniel
Bertelsmann Lexikothek Künstler-Edition (Falko Hamm) 15 Bände & 2 Skulpturen "Der Wissende" als
5 Los(e)/Seite