6 Los(e)/Seite
Essenz-Kännchen und Dröppelminna, Zinn, 19.Jh. gebaucht, gefußt, seitl. Holzgriff, Engelsmk., Beule;
Zinnplatte, um 1800 rund, tiefer Spiegel, schräge Fahne (Riss), fleckig, Dm 41cm
Vase u. Deckeldose, Zinn, Nestler, 1970er Jahre stehender Discus, Reliefaufschmelzung, sign.,
3 Zinnhumpen, um 1900 leicht konisch, reliefierter Deckel, 1x mit Wappenkartusche
Konvolut Zinn, 19.Jh. 2 Kannen, Zuckerdose, Tropfenfänger, kleine Schüssel, 2 Teller
6 Los(e)/Seite