4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
3 Briefmarkenalben Deutsches Reich u. Bundesrepublik, Michel: 1000,- Euro +
2 Briefmarkenalben Bundesrepublik, tlw. postfrisch, Michel: 800,- Euro +
Los 776
Schwaneberger Briefmarkenalbum, Anfang 20.Jh. "Union-Ausgabe Für Anfangs- und mittlere Sammler",
4 Los(e)/Seite