4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 70
Biedermeier-Kommodenspiegel, um 1820 Nussbaum, poliert, hochrechteckiger Schwenk-Spiegel zw. eckigen
Biedermeier-Kommodenspiegel, um 1820 Nussbaum, poliert, hochrechteckiger Schwenk-Spiegel zw. eckigen Stützen, auf Kasten m. Schublade, 51x41x29 cm
Los 71
Louis-XVI-Spiegel, 20.Jh. Holz geschnitzt, gefasst, teilvergoldet, hochrechteckig, Eierstab, Blüten,
Louis-XVI-Spiegel, 20.Jh. Holz geschnitzt, gefasst, teilvergoldet, hochrechteckig, Eierstab, Blüten, Schleife mit rundem Spiegel im Kopf, 98x61 cm
Los 72
Biedermeier-Spiegel, um 1820 Kirschbaum, Spiegel zw. Hohlkehlen, hohes Kopffeld, Hohlkehlgesims,
Biedermeier-Spiegel, um 1820 Kirschbaum, Spiegel zw. Hohlkehlen, hohes Kopffeld, Hohlkehlgesims, 140x65 cm
Biedermeier-Spiegel, Nussbaum, 104x69 cm, 1.H. 19.Jh.
4 Los(e)/Seite