Multi-Standort - siehe Losdetails

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

  • Schmuck (42)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (42)
42 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 42 Los(e)

Armband, 750er Gelb-/Weißgold alternierend quadratische Glieder, mittig runder Brillant (0,5 ct, W/Si 2), Sicherheitsschließe, L 18 cm, 14,6 g

Gliederarmband, 750er Gelbgold alternierend breite und schmale Glieder, 4-reihige Glieder, Sicherheitsverschluss, L 19,5 cm, 15,3 g

Paar Brillant-Perl Ohrstecker, 750er Weissgold 3 beweglich kronengefasste Brillanten (0,10-0,20ct) darunter Perle (8,3mm), L 23mm, 4,0 g

  • 42 Los(e)