Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)30 8836170 um mehr Informationen zu erhalten.
Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Trinkkrug Rendsburg, um 1784 Zinn. Zylindrisch mit Querwulsten. Flacher Klappdeckel und Kugeldrücker. Auf dem Deckel Marx Ricken 1784. H. 34,5 cm. Am Henkel Beschaumarke und Meisterzeichen WFJ im Rund: Wilhelm Friedrich Jürgensen, Meister 1780. (Hintze Norddeutschl. 1844). (58382)
Art, Antiques, Collectibles
Auktionsdatum
27. Jun 2019 09:00 MESZ
28. Jun 2019 09:00 MESZ
29. Jun 2019 09:00 MESZ
Kurfürstendamm 66
Berlin
10707
Versand
Für Leo Spik KG Kunstversteigerungen Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)30 8836170.
Art, Antiques, Collectibles
Auktionsdatum
27. Jun 2019 09:00 MESZ
Datum Format
28. Jun 2019 09:00 MESZ
Datum Format
29. Jun 2019 09:00 MESZ
Datum Format
Kurfürstendamm 66
Berlin
10707