Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)30 8836170 um mehr Informationen zu erhalten.
Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Diamantanhänger in Gestalt eines Kometen. Gold, teilweise rhodiniert. Halbmondförmig ausgefasst mit 17 Altschliff-Brillanten von zus. ca. 1,00 ct. und aufgelegtem Stern mit Kometenschweif, ausgefasst mit Altschliff-Brillant von ca. 0,20 ct. und winzigen Altschliff-Brillanten als Besatz. D. 3×5 cm. An dünner Silbergliederkette. Um 1900. (57479)