Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)30 8836170 um mehr Informationen zu erhalten.
Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Franko-Flämischer Maler (16. Jh.) Stundenbuchblatt mit Martyrium SS. Cosmas und Damian. Recto: Martyriumszene. Bischof mit vergoldeten Lilien auf blauem Pluviale. Landschaft mit Festung im Hintergrund. Vergoldete Details und Umrandung. Verso: Noten und Text mit gotischer Schrift. Tempera auf Pergament. R. (56700)