Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)30 8836170 um mehr Informationen zu erhalten.
Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Silbernes Zigarettenetui, teilweise in Niellomanier dekoriert. Auf dem Deckel eingravierter Lorbeerkranz und einbeschriebenes Blatt. Kanten eingefasst von Ranken in Niellotechnik. Innen vergoldet. 1,5×9,5×8 cm. Gew. ca. 160 g. Innen Widmung TvS Königsberg IV.IX.(19)11. Beschauzeichen und Meister. Moskau, um 1890. (50140)