LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Köln

  • (Lose: 587)

  • (Lose: 173)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Neumarkt 3, Köln, 50667, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9257290

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Sculpture (9)
9 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 9 Los(e)

Schreitender Bulle, nach einem Modell von GiambolognaZiselierter, patinierter Bronzeguss. H 9,4, auf ebonisiertem Holzsockel 22,8 cm. ...[more]

Los 1694

Stierhatz

Los 1695

Pferdehatz

Büste der ProserpinaTerracotta. Auf der Schulter geritzt no. 6. H 30,5 cm.Frankreich, erste Hälfte 19. Jh. ...[more]

Los 1756

Rigoletto

  • 9 Los(e)