5 Los(e)/Seite
Anbetung der Hl. Drei Könige
Öl hinter Glas, vergoldeter Holzrahmen. Rahmen H 38, B 38 cm.Neapel, Werkstatt Luca Giordano, zugeschrieben, Ende 17./ Anfang 18. Jh. ...[more]
Porträts eines Paares
Vase à orchidée
Vase à feuilles de hêtre
5 Los(e)/Seite