6 Los(e)/Seite
Datierter Mörser von 1606
Datierter Mörser von 1633
Vase à la façon de Venise
Satz von 12 Kelchgläsern mit Wappen
Entfärbtes Glas mit Schliff, Mattschnitt und Goldrand. Wenige winzige Chips. H ca. 16 cm.Ende 19. / Anfang 20. Jh. ...[more]
6 Los(e)/Seite