(2 Tag(e) Verkauf)
Neuleiningen

  • (Lose: 1-953)

  • (Lose: 1000-5164)

  • Nur nach Vereinbarung
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 12:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 06359 / 8970018

Schätzpreis

  • Möbel (19)
19 Los(e)

  • 19 Los(e)

antiker Holz Spiegel mit floraler bemalung. Gebrauchspuren vorhande. Maße: Höhe ca. 71,5 cm, Breite ca. 41,5 cm

großer Spiegel im Holzrahmen (dieser an einigen Stellen beschädigt), Maße: Breite ca.90 cm und Höhe ca. 73 cm. Nur Abholung!

Badschrank, 60er Jahre, Fa. Prodotti CM Torino Modell Spluga, starker Kunststoff. Maße: ca. 52 cm x ca. 36 cm x ca. 17 cm.

Beistelltisch, Neigung und Höhe verstellbar. Plattenmaß: c a. 65 cm x ca. 39 cm. Achtung Versand: Sperrgut oder Abholung!!!

Renaissance - Bank, gedrechseltes Nussbaumgestell. Polsterung partiell berieben. Gebrauchsspuren. Nur Abholung oder Käufer organisiert Versand.

zurückgezogen / withdrawn

Casala Armlehnenstuhl. Breite: ca. 53 cm, Tiefe: ca. 57 cm, Höhe: ca. 72 cm. Gebrauchsspuren. Nur Abholung oder Käufer organisiert Versand.

  • 19 Los(e)