7 Los(e)/Seite
kleine Plastikbüsten auf Holzsockel, verschiedene Komponisten wie Johann Strauß, Richard Wagner,
kleine Plastikbüsten auf Holzsockel, verschiedene Komponisten wie Johann Strauß, Richard Wagner, Wolfgang A. Mozart, etc. Insgesamt 6 Stück.
Skulptur Bastet, ägyptische Göttin, auf Marmorsockel, Bronze. Höhe mit Sockel ca. 16 cm
Bronzefigur, 2 kämpfende Hunde, bezeichnet "chemin de mauvaise rencontre", signiert von Arson.
Bronzefigur, 2 kämpfende Hunde, bezeichnet "chemin de mauvaise rencontre", signiert von Arson. Höhe ca. 23 cm, Länge ca. 25 cm
2 Holzfiguren, Grödner Holzschnitzer" 1x Junge mit Blumenstrauß, Höhe ca. 22 cm, sowie 1x Mädchen
2 Holzfiguren, Grödner Holzschnitzer" 1x Junge mit Blumenstrauß, Höhe ca. 22 cm, sowie 1x Mädchen mit Huhn, Höhe ca. 22 cm. Guter Zustand.
Jugendstil Petschaft, Damenkopf auf Büste. Höhe ca. 6 cm
große Messingfigur "Röhrender Hirsch". Maße: Höhe ca. 40 cm, Breite ca. 50 cm
Figur "Reh", Höhe: ca. 28 cm, Länge: ca. 29 cm.
7 Los(e)/Seite